张家港二手房
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
81.8万
6292元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 130㎡
74.89万
5760元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
108万
8780元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 118㎡
78万
6610元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
3室2厅1卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
3室1厅1卫 122㎡
96万
7868元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 126㎡
73万
5793元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
85万
6538元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
85万
6538元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
80万
6153元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
92万
7479元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅1卫 122.81㎡
110万
8956元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 128㎡
76万
5937元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 118㎡
82万
6949元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
3室1厅1卫 119㎡
90万
7563元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
75万
6147元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
86万
6615元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 120㎡
95.8万
7983元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅 130㎡
98万
7538元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅 125㎡
100万
8000元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 120㎡
73万
6083元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 128㎡
76万
5937元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 111㎡
75万
6756元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)