张家港二手房
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅1卫 122.81㎡
110万
8956元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
5室以上1厅1卫 210㎡
98万
4666元/㎡
[锦丰] 书院三村
3室2厅1卫 139㎡
113万
8129元/㎡
[锦丰] 悦来花园
3室2厅2卫 143㎡
106万
7412元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 99㎡
85万
8585元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)