张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅2卫 163㎡
79万
4846元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 137㎡
60万
4379元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
88万
6197元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 138.12㎡
162万
11728元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 133㎡
55万
4135元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅2卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅2卫 89㎡
55万
6179元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅2卫 137㎡
59.8万
4364元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 128㎡
76万
5937元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
52万
3687元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅2卫 143㎡
66万
4615元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
50万
3676元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 138㎡
68万
4927元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
55万
4044元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 137㎡
68万
4963元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 143㎡
68万
4755元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
48.8万
3588元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)