张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 117㎡
70万
5982元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 115.62㎡
108万
9340元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
2室2厅2卫 89.08㎡
95万
10664元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 116.08㎡
75万
6461元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 124.2㎡
82.8万
6666元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 143㎡
202万
14125元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 142㎡
205万
14436元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 123㎡
99万
8048元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
3室2厅2卫 99㎡
123万
12424元/㎡
[锦丰] 大南三村
3室2厅2卫 142㎡
97万
6830元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 135㎡
106万
7851元/㎡
[锦丰] 锦丰大南六村
3室2厅2卫 124㎡
88万
7096元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 118㎡
115万
9745元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 122㎡
101.8万
8344元/㎡
[锦丰] 锦丰大南六村
3室2厅2卫 120㎡
90万
7500元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[锦丰] 悦兴花苑
3室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)