张家港二手房
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[锦丰] 锦丰向阳二村
2室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[锦丰] 锦丰向阳二村
2室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[锦丰] 沙钢新村小区
5室2厅3卫 218㎡
46万
2110元/㎡
[锦丰] 新华新村
4室2厅2卫 184㎡
37万
2010元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
52万
3687元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅2卫 143㎡
66万
4615元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
50万
3676元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 138㎡
68万
4927元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
55万
4044元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 137㎡
68万
4963元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 143㎡
68万
4755元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
48.8万
3588元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 134㎡
52万
3880元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
68万
4822元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 147㎡
35万
2380元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 149㎡
50万
3355元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 135㎡
47万
3481元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 135㎡
44万
3259元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 120㎡
41万
3416元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)