张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅 125㎡
100万
8000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 131.73㎡
102万
7743元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 92㎡
80万
8695元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 180㎡
100万
5555元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 132㎡
110万
8333元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 158㎡
68万
4303元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 137.4㎡
56万
4075元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
72万
5538元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 148㎡
80万
5405元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 134㎡
58万
4328元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅 143㎡
85万
5944元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
88万
6197元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
45万
5056元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 138.12㎡
162万
11728元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 133㎡
55万
4135元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 89㎡
52万
5842元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 109㎡
63万
5779元/㎡
[锦丰] 其它
1室1厅1卫 120㎡
28万
2333元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 99㎡
58万
5858元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 106㎡
69万
6509元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 128㎡
76万
5937元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
52万
3687元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)