张家港二手房
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
33万
3750元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 116.16㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 79.8㎡
36万
4511元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
38万
4470元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
48.8万
4066元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 102㎡
43.8万
4294元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 87㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
45万
5056元/㎡
[锦丰] 其它
1室1厅1卫 120㎡
28万
2333元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 118.11㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
50万
3676元/㎡
[锦丰] 其它
1室1厅1卫 81㎡
35万
4320元/㎡
[锦丰] 其它
2室1卫 90㎡
46万
5111元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 116㎡
42万
3620元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
43万
3583元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 105㎡
43万
4095元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
48.8万
3588元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
32万
3636元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 93㎡
37万
3978元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 124㎡
40万
3225元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 147㎡
35万
2380元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 92㎡
38万
4130元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)