张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
53万
4344元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
53万
4344元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 132.56㎡
85万
6412元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 116.16㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 132.56㎡
85万
6412元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 178㎡
55万
3089元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
48.8万
4066元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 117㎡
55万
4700元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 115㎡
125万
10869元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 133㎡
62万
4661元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 114㎡
130万
11403元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 137.4㎡
56万
4075元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅 138㎡
113万
8188元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅 125㎡
100万
8000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 131.73㎡
102万
7743元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 180㎡
100万
5555元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 132㎡
110万
8333元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 158㎡
68万
4303元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 137.4㎡
56万
4075元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
72万
5538元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 148㎡
80万
5405元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)