张家港二手房
[大新] 其它
3室2厅 143㎡
100万
6993元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 111㎡
41万
3693元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 140㎡
63万
4500元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 156㎡
51.8万
3320元/㎡
[大新] 其它
3室1厅1卫 117㎡
48万
4102元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 134.09㎡
56万
4176元/㎡
[大新] 其它
2室2厅1卫 85㎡
-万
-元/㎡
[大新] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[大新] 其它
4室2厅2卫 157.98㎡
90万
5696元/㎡
[大新] 其它
3室2厅1卫 133.5㎡
76万
5692元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 118㎡
75万
6355元/㎡
[大新] 其它
3室1厅1卫 102㎡
35万
3431元/㎡
[大新] 其它
2室2厅1卫 96㎡
45万
4687元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 139㎡
47万
3381元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 140㎡
52.5万
3750元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 134㎡
52.5万
3917元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 93㎡
50万
5376元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 93㎡
50万
5376元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 120㎡
46万
3833元/㎡
[大新] 其它
2室1厅2卫 119.5㎡
43.8万
3665元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 119.5㎡
47万
3933元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 86㎡
36万
4186元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 86㎡
36万
4186元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 86㎡
35万
4069元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 139.5㎡
55万
3942元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)