张家港二手房
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 112㎡
63.8万
5696元/㎡
[乐余] 乐余
2室1厅1卫 93㎡
56万
6021元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 96㎡
65万
6770元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 96㎡
52万
5416元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 95㎡
60万
6315元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 102㎡
60万
5882元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 99.75㎡
65万
6516元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 108㎡
70万
6481元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅2卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[乐余] 乐余街上
3室1厅1卫 100㎡
19万
1900元/㎡
[乐余] 乐余和丰佳苑
2室1厅1卫 98㎡
29万
2959元/㎡
[乐余] 乐余街上
3室1厅1卫 100㎡
19万
1900元/㎡
[乐余] 乐余和丰佳苑
2室1厅1卫 98㎡
29万
2959元/㎡
[乐余] 乐余街上
3室1厅1卫 100㎡
19万
1900元/㎡
[乐余] 乐余和丰佳苑
2室1厅1卫 98㎡
29万
2959元/㎡
[乐余] 乐余街上
3室1厅1卫 100㎡
19万
1900元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 98㎡
29万
2959元/㎡
[乐余] 乐余街上
3室1厅1卫 96㎡
21万
2187元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 100㎡
19万
1900元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅1卫 112㎡
31万
2767元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
55万
5045元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
39万
3577元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
56万
5137元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)