张家港二手房
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 139㎡
56.8万
4086元/㎡
[乐余] 乐余
2室2厅1卫 99.2㎡
37.8万
3810元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 91㎡
40万
4395元/㎡
[乐余] 其它
3室3厅2卫 138㎡
58万
4202元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 98㎡
38.8万
3959元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
49万
4152元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 98㎡
38万
3877元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅1卫 110㎡
60万
5454元/㎡
[乐余] 乐余
2室2厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 92㎡
54.8万
5956元/㎡
[乐余] 乐余
2室1厅1卫 91㎡
50.8万
5582元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 85㎡
45.8万
5388元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室1厅1卫 91㎡
50万
5494元/㎡
[乐余] 乐江花苑
4室2厅2卫 140㎡
43万
3071元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 92㎡
54万
5869元/㎡
[乐余] 乐余
2室1厅1卫 93㎡
56万
6021元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 96㎡
52万
5416元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 95㎡
60万
6315元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 102㎡
60万
5882元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 88㎡
50万
5681元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)