张家港二手房
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 123㎡
68万
5528元/㎡
[乐余] 乐悦府
2室2厅1卫 87㎡
66.8万
7678元/㎡
[乐余] 其它
3室3厅2卫 138㎡
58万
4202元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 98㎡
38.8万
3959元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
49万
4152元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 138㎡
65万
4710元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 98㎡
38万
3877元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅1卫 110㎡
60万
5454元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[乐余] 乐余
2室2厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 92㎡
54.8万
5956元/㎡
[乐余] 乐余
2室1厅1卫 91㎡
50.8万
5582元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 85㎡
45.8万
5388元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室1厅1卫 91㎡
50万
5494元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 126㎡
68万
5396元/㎡
[乐余] 乐江花苑
4室2厅2卫 140㎡
43万
3071元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 127㎡
67万
5275元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 112㎡
63.8万
5696元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 130㎡
68.8万
5292元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 92㎡
54万
5869元/㎡
[乐余] 乐余
2室1厅1卫 93㎡
56万
6021元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)