张家港二手房
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 123㎡
68万
5528元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅3卫 160㎡
143万
8937元/㎡
[乐余] 其它
3室3厅2卫 138㎡
58万
4202元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 98㎡
38.8万
3959元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
49万
4152元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 138㎡
65万
4710元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 121㎡
79.8万
6595元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 125㎡
75万
6000元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 136㎡
86万
6323元/㎡
[乐余] 乐富小区
5室以上2卫 300㎡
210万
7000元/㎡
[乐余] 快乐新村
3室2厅2卫 130㎡
82.8万
6369元/㎡
[乐余] 星辰花园
4室1厅2卫 230㎡
85万
3695元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 126㎡
68万
5396元/㎡
[乐余] 乐江花苑
4室2厅2卫 140㎡
43万
3071元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 127㎡
67万
5275元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 147㎡
71万
4829元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅2卫 141㎡
73.8万
5234元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 130㎡
68.8万
5292元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室2厅2卫 132㎡
90万
6818元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)