张家港二手房
[乐余] 其它
3室2厅1卫 118㎡
28万
2372元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 142㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 83㎡
35万
4216元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 106㎡
32万
3018元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 95㎡
37万
3894元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 108.7㎡
34万
3127元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 96㎡
39.8万
4145元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 110㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 88㎡
50万
5681元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅2卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 98㎡
29万
2959元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 100㎡
19万
1900元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 132㎡
43万
3257元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 83㎡
27万
3253元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
39万
3577元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 118㎡
49.5万
4194元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 82㎡
45万
5487元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 111㎡
33万
2972元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 88㎡
35万
3977元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 131.33㎡
43万
3274元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 146.8㎡
47万
3201元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)