张家港二手房
[南丰] 其它
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
65万
4609元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
65万
4609元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅1卫 145㎡
54万
3724元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 135㎡
55万
4074元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅2卫 135㎡
66.8万
4948元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 106㎡
53万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
56.8万
5163元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 132㎡
63.8万
4833元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 137.46㎡
68.5万
4983元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅2卫 137㎡
68.5万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110.8㎡
54万
4873元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 105㎡
52.5万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
55万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
55万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 105㎡
52.5万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 98㎡
60万
6122元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 111㎡
55万
4954元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 89㎡
53.5万
6011元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 89㎡
53万
5955元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 87㎡
60万
6896元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 135㎡
62.8万
4651元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)