张家港二手房
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
98万
14202元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
105万
15217元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
109万
15797元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
105万
20588元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
110万
21568元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 50㎡
110万
22000元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
108万
21176元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 50㎡
120万
24000元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
135万
26470元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 78㎡
150万
19230元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
126万
24705元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
129万
25294元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
122万
22592元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
115万
21296元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 52㎡
135万
25961元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 44㎡
98万
22272元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 52㎡
135万
25961元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
142万
27843元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅1卫 190㎡
182万
9578元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
126万
23773元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 80㎡
55.8万
6975元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
54万
10588元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 42.5㎡
52万
12235元/㎡
[市区] 清水湾小区
1室1厅 47㎡
108万
22978元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
48万
11162元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)