张家港二手房
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 52㎡
95万
18269元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
88万
18723元/㎡
[市区] 国泰四季花园
1室1厅1卫 47㎡
74.8万
15914元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 63㎡
60万
9523元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38.8㎡
36万
9278元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
88万
18723元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 42㎡
70万
16666元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
135万
23684元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
150万
26315元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅 54㎡
67万
12407元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
69万
13018元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 60㎡
63万
10500元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 55㎡
78万
14181元/㎡
[市区] 帝景豪苑
1室1厅1卫 50㎡
78万
15600元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 60㎡
39.8万
6633元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 72㎡
68万
9444元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
36万
7058元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
59万
13720元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
53万
11276元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
62万
13777元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 51.6㎡
77.4万
15000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)