张家港二手房
[市区] 中联铂悦
1室1厅1卫 63㎡
92.8万
14730元/㎡
[市区] 帝景豪园
1室1厅1卫 51.5㎡
115万
22330元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
56万
10181元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
95万
22093元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
98万
22790元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 152㎡
135万
8881元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅5卫以上 350㎡
356万
10171元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
98万
14202元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
105万
15217元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
109万
15797元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
105万
20588元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
110万
21568元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅5卫以上 350㎡
350万
10000元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 50㎡
110万
22000元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
108万
21176元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 50㎡
120万
24000元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
135万
26470元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 78㎡
150万
19230元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
126万
24705元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅5卫以上 354㎡
315万
8898元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
129万
25294元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
122万
22592元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
115万
21296元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 52㎡
135万
25961元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 44㎡
98万
22272元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)