张家港二手房
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
110万
21568元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 50㎡
110万
22000元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
108万
21176元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 50㎡
120万
24000元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
135万
26470元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 78㎡
150万
19230元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
126万
24705元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
129万
25294元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
122万
22592元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
115万
21296元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 52㎡
135万
25961元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 44㎡
98万
22272元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 52㎡
135万
25961元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
126万
23773元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 80㎡
55.8万
6975元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 42.5㎡
52万
12235元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
48万
11162元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 52㎡
95万
18269元/㎡
[市区] 国泰四季花园
1室1厅1卫 47㎡
74.8万
15914元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38.8㎡
36万
9278元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
135万
23684元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
150万
26315元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)