张家港二手房
[市区] 国泰四季花园
1室1厅1卫 47㎡
74.8万
15914元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 63㎡
60万
9523元/㎡
[市区] 都市心海岸
1室1厅1卫 47㎡
82万
17446元/㎡
[市区] 都市心海岸
1室1厅1卫 50㎡
90万
18000元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
88万
18723元/㎡
[市区] 城西清水湾
1室1厅1卫 56㎡
88万
15714元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
68万
14468元/㎡
[市区] 国泰四季花园
1室1厅1卫 47㎡
72万
15319元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
135万
23684元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
150万
26315元/㎡
[市区] 名都花园
1室1厅1卫 65㎡
84.8万
13046元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 其它
1室 51.47㎡
96万
18651元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 61㎡
105万
17213元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
64.8万
13787元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 60㎡
88.3万
14716元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 60㎡
88.3万
14716元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
71万
15106元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
63.8万
13574元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
70万
14893元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
65万
10317元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
68万
14468元/㎡
[市区] 帝景豪苑
1室1厅1卫 52㎡
81.8万
15730元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)