张家港二手房
[其他] 新鸿基大厦
1室5厅以上5卫以上 128㎡
70万
5468元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 170㎡
130万
7647元/㎡
[市区] 国泰东方广场
1室5厅以上5卫以上 137㎡
118万
8613元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 82㎡
58万
7073元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
122万
8133元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
122万
8133元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 100㎡
95万
9500元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅5卫以上 354㎡
315万
8898元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
135万
9000元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 100㎡
80万
8000元/㎡
[市区] 国泰东方广场
1室5厅以上5卫以上 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 天霸商务馆
1室1厅2卫 60㎡
59万
9833元/㎡
[其他] 华盛大厦
1室5厅以上5卫以上 70㎡
89万
12714元/㎡
[其他] 香港城
1室5厅以上5卫以上 89㎡
196万
22022元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 385㎡
390万
10129元/㎡
[市区] 君临新城
1室5厅以上5卫以上 71㎡
268万
37746元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)