张家港二手房
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
80万
11940元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 60㎡
61万
10166元/㎡
[市区] 南沙街上
2室1厅1卫 89㎡
36万
4044元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
80万
11940元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 60㎡
61万
10166元/㎡
[市区] 南沙街上
2室1厅1卫 89㎡
36万
4044元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 74㎡
28万
3783元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
68万
9714元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 前溪花园
2室2厅1卫 108㎡
105万
9722元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 69㎡
72万
10434元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 66㎡
66.5万
10075元/㎡
[市区] 云盘一村
2室2厅1卫 94㎡
106万
11276元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 72㎡
73万
10138元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 98㎡
63万
6428元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 106㎡
106万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)