张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
102万
10967元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 65㎡
105万
16153元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93.25㎡
125万
13404元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 67㎡
115万
17164元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[南丰] 泗兴佳苑
2室2厅 88㎡
35万
3977元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 99.7㎡
48万
4814元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅 88㎡
81万
9204元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 96.8㎡
60万
6198元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 88㎡
63万
7159元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
70万
7865元/㎡
[市区] 商业新村
2室1厅 60㎡
90万
15000元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 102㎡
123万
12058元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期
2室1厅1卫 128㎡
91万
7109元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期
2室2厅1卫 127㎡
121万
9527元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 105㎡
100万
9523元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 121㎡
98万
8099元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅2卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 72㎡
69.9万
9708元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 83㎡
105万
12650元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 89㎡
70万
7865元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)