张家港二手房
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 110㎡
68.8万
6254元/㎡
[乐余] 乐悦府
2室2厅1卫 87㎡
66.8万
7678元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 91㎡
108万
11868元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
83万
13606元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 65㎡
76万
11692元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 95㎡
115万
12105元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
78万
13684元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 85㎡
95万
11176元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 62㎡
76万
12258元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 95㎡
118万
12421元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[市区] 皇家首座
2室1厅1卫 30㎡
136万
45333元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室2厅1卫 90㎡
71.8万
7977元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 69.5㎡
70万
10071元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 97㎡
115万
11855元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[其他] 景江花园
2室2厅1卫 89㎡
125万
14044元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 62㎡
119万
19193元/㎡
[市区] 乐江花苑
2室2厅1卫 85㎡
40万
4705元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 71㎡
100万
14084元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
94.8万
9480元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 121㎡
136.8万
11305元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 49㎡
68.8万
14040元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 60㎡
82万
13666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)