张家港二手房
[市区] 新城和樾
2室2厅1卫 59.8㎡
87万
14548元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 65.33㎡
56万
8571元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 54㎡
46万
8518元/㎡
[市区] 李巷花苑
2室2厅1卫 88㎡
35万
3977元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 64㎡
41.8万
6531元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室2厅1卫 87.54㎡
88万
10052元/㎡
[市区] 悦兰苑
2室2厅1卫 98.6㎡
79.8万
8093元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 45㎡
55.8万
12400元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 73.13㎡
68.8万
9407元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 54.31㎡
43.8万
8064元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86.48㎡
110万
12719元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 67㎡
68万
10149元/㎡
[市区] 铜盆新村
2室1厅1卫 51㎡
55万
10784元/㎡
[凤凰] 其它
2室1厅1卫 79㎡
34万
4303元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 65.33㎡
59万
9031元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 54.31㎡
43.8万
8064元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95.29㎡
58.8万
6170元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室1厅1卫 107.4㎡
75万
6983元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 100.5㎡
46.2万
4597元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
62万
6326元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅1卫 68.94㎡
78万
11314元/㎡
[市区] 西溪花苑
2室2厅1卫 99.55㎡
69.8万
7011元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107.4㎡
75.8万
7057元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
106万
10600元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 63㎡
39万
6190元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)