张家港二手房
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
84万
12000元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室1厅1卫 86㎡
74万
8604元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
112万
16000元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 73㎡
118万
16164元/㎡
[锦丰] 悦来花苑西区
2室1厅1卫 90㎡
60万
6666元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室1厅1卫 70㎡
99.8万
14257元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 84㎡
98万
11666元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 84㎡
98万
11666元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 70㎡
109万
15571元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 73㎡
139.8万
19150元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 88㎡
129.8万
14750元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82㎡
129.8万
15829元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 83㎡
98万
11807元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
98万
13424元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 88㎡
129.8万
14750元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 85㎡
117万
13764元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 89㎡
138万
15505元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 78㎡
136万
17435元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 72㎡
113万
15694元/㎡
[市区] 体育新村
2室1厅1卫 90㎡
112万
12444元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 78㎡
132万
16923元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
95万
11585元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 86㎡
172万
20000元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 90㎡
106万
11777元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 88㎡
148万
16818元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)