张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
108万
12413元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85.7㎡
74万
8634元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85.71㎡
76万
8867元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85.7㎡
76万
8868元/㎡
[市区] 前溪花园
2室2厅1卫 88㎡
95万
10795元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
75.8万
9594元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 83.5㎡
89万
10658元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 88㎡
92万
10454元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 80㎡
80万
10000元/㎡
[市区] 合新书院1村
2室1厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 73㎡
73万
10000元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 78.33㎡
66.8万
8528元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室2厅1卫 87㎡
35万
4022元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 75㎡
78万
10400元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 74㎡
76万
10270元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
32万
4266元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
30万
4000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 84㎡
39万
4642元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
76.8万
10240元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79.6㎡
82万
10301元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
80万
9090元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 83㎡
31.8万
3831元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
73.8万
10542元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)