张家港二手房
[市区] 昆山世茂东外滩
2室2厅1卫 88㎡
121万
13750元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 76㎡
89.8万
11815元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 92㎡
94.8万
10304元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
89.8万
8980元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
133万
17972元/㎡
[市区] 港城一品
2室2厅1卫 92㎡
145万
15760元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 90㎡
175万
19444元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
2室2厅1卫 74㎡
147万
19864元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 104㎡
155万
14903元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 置地甲江南
2室2厅1卫 86㎡
128万
14883元/㎡
[市区] 中南世纪城
2室2厅1卫 86㎡
141万
16395元/㎡
[市区] 汇金中心
2室1厅1卫 107㎡
104万
9719元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
104万
9719元/㎡
[市区] 中南世纪城
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 107㎡
155万
14485元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 73㎡
1万
136元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105㎡
135万
12857元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96.04㎡
53万
5518元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)