张家港二手房
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
128万
17534元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 76㎡
127.5万
16776元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
97.2万
12960元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 76㎡
140万
18421元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
198万
22758元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
72.8万
10111元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
150万
17647元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71.58㎡
71.5万
9988元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
133万
17972元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 81㎡
80万
9876元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
88万
10232元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 90㎡
175万
19444元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 75㎡
129万
17200元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
2室1厅1卫 86.37㎡
90万
10420元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
2室2厅1卫 74㎡
147万
19864元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 置地甲江南
2室2厅1卫 86㎡
128万
14883元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)