张家港二手房
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
105万
11052元/㎡
[乐余] 乐余
2室2厅1卫 99.2㎡
37.8万
3810元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 92㎡
69万
7500元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 92㎡
94.8万
10304元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
2室1厅1卫 99㎡
178万
17979元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 108㎡
225万
20833元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 102㎡
175万
17156元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 93㎡
135万
14516元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
149.8万
15768元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
165万
15137元/㎡
[塘桥] 御景天成
2室2厅1卫 104㎡
140万
13461元/㎡
[其他] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
178万
18736元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
179万
16422元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 108㎡
208万
19259元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
119.8万
12744元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98.6㎡
238万
24137元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
165万
17741元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 109㎡
179万
16422元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)