张家港二手房
[市区] 东方新天地
2室2厅2卫 103㎡
69万
6699元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
218万
22708元/㎡
[金港] 马桥小区
2室1厅1卫 80㎡
66万
8250元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 昆山世茂东外滩
2室2厅1卫 88㎡
121万
13750元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
160万
16161元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
120万
13483元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
121万
11000元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
123.88万
11261元/㎡
[塘桥] 碧桂园
2室2厅1卫 86㎡
1万
116元/㎡
[塘桥] 碧桂园
2室2厅1卫 86㎡
1万
116元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 53.68㎡
62.8万
11698元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96.82㎡
128万
13220元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 97.32㎡
125万
12844元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97.27㎡
86万
8841元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 99.6㎡
118.6万
11907元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室1厅1卫 92.67㎡
95万
10251元/㎡
[市区] 江南十二府
2室2厅1卫 101.17㎡
99万
9785元/㎡
[市区] 江南十二府
2室2厅1卫 101.17㎡
99万
9785元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97.27㎡
99万
10177元/㎡
[市区] 江南十二府
2室1厅1卫 68.86㎡
78万
11327元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 89㎡
44万
4943元/㎡
[市区] 翡翠公馆
2室1厅1卫 121.17㎡
135万
11141元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 108㎡
118万
10925元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)