张家港二手房
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 116.56㎡
90万
7721元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
119.8万
12744元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室1厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
165万
17741元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 109㎡
179万
16422元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
218万
22708元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
156万
14579元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅2卫 96.5㎡
208万
21554元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 93㎡
155万
16666元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 93.3㎡
155万
16613元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
88万
10232元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 92㎡
80万
8695元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 99㎡
90万
9090元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
2室1厅1卫 86.37㎡
90万
10420元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 58㎡
45万
7758元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
90万
13846元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 98.6㎡
135万
13691元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95.8㎡
128万
13361元/㎡
[市区] 美辰1号
2室1厅1卫 65.2㎡
68万
10429元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65.2㎡
68万
10429元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
119万
11900元/㎡
[市区] 丽景华都
2室1厅1卫 136㎡
168万
12352元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)