张家港二手房
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 77㎡
85万
11038元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 92㎡
69万
7500元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
2室1厅1卫 99㎡
178万
17979元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 77㎡
126万
16363元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 108㎡
225万
20833元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
149.8万
15768元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
165万
15137元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
179万
16422元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98.6㎡
238万
24137元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
115万
15753元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
119万
16301元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 69㎡
112万
16231元/㎡
[其他] 城市之光
2室1厅1卫 77㎡
138万
17922元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 98㎡
200万
20408元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
128万
17534元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 76㎡
127.5万
16776元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)