张家港二手房
[市区] 东湖苑
2室2厅1卫 120㎡
87.8万
7316元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 123㎡
98万
7967元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 107㎡
108万
10093元/㎡
[市区] 南桥花苑
2室2厅1卫 118㎡
58万
4915元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[塘桥] 馨塘新村
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[塘桥] 馨塘新村
2室2厅1卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 119㎡
84.8万
7126元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 117.38㎡
110万
9371元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 108㎡
108万
10000元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
68万
5811元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 118㎡
66万
5593元/㎡
[锦丰] 锦丰向阳二村
2室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 118㎡
66万
5593元/㎡
[锦丰] 锦丰向阳二村
2室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
85万
7327元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅1卫 108㎡
108万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)