张家港二手房
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 132㎡
198万
15000元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅2卫 133㎡
164.8万
12390元/㎡
[市区] 南湖苑
2室1厅2卫 136㎡
142万
10441元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 133.74㎡
120万
8972元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 140㎡
112万
8000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅2卫 136㎡
172万
12647元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期
2室1厅1卫 128㎡
122万
9531元/㎡
[市区] 江帆花苑西区汽车库
2室2厅1卫 124㎡
108万
8709元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 124㎡
98万
7903元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 缇香世家
2室2厅2卫 132㎡
178万
13484元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅2卫 143.99㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅2卫 139.65㎡
145万
10383元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅2卫 129㎡
125万
9689元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 129㎡
130万
10077元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 129㎡
130万
10077元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 127㎡
81万
6377元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 128㎡
120万
9375元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 125㎡
138万
11040元/㎡
[市区] 丽景华都
2室1厅1卫 136㎡
168万
12352元/㎡
[市区] 中港花园
2室1厅1卫 127.34㎡
142万
11151元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)