张家港二手房
[市区] 缇香世家
2室2厅2卫 132㎡
178万
13484元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅2卫 143.99㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅2卫 139.65㎡
145万
10383元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅2卫 129㎡
125万
9689元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 129㎡
130万
10077元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 129㎡
130万
10077元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 128㎡
120万
9375元/㎡
[市区] 丽景华都
2室1厅1卫 136㎡
168万
12352元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 141㎡
123万
8723元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 128㎡
100万
7812元/㎡
[市区] 西庄花园
2室2厅1卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室2厅2卫 132㎡
143万
10833元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 144㎡
110万
7638元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅2卫 141㎡
138万
9787元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 148㎡
115万
7770元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)