张家港二手房
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 54㎡
46万
8518元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 64㎡
41.8万
6531元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 65.33㎡
59万
9031元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅1卫 68.94㎡
78万
11314元/㎡
[市区] 江南十二府
2室1厅1卫 68.86㎡
78万
11327元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65.17㎡
59.8万
9176元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 57㎡
46万
8070元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
65万
8904元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 57㎡
65万
11403元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 73㎡
29万
3972元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 73㎡
66万
9041元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 65㎡
55万
8461元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 55㎡
58万
10545元/㎡
[市区] 湾士岸二村
2室1厅1卫 58㎡
62.8万
10827元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
95万
16666元/㎡
[其他] 景江花园
2室1厅1卫 57㎡
88万
15438元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 62㎡
99.8万
16096元/㎡
[市区] 商业新村
2室2厅1卫 73㎡
132万
18082元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 65㎡
149万
22923元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 62㎡
119万
19193元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
95万
14393元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 72㎡
108万
15000元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 65㎡
93.8万
14430元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 54㎡
102万
18888元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 63㎡
112.8万
17904元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)