张家港二手房
[塘桥] 云筑
2室2厅1卫 75㎡
90万
12000元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
2室2厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 71㎡
39.8万
5605元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 62㎡
98万
15806元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 63㎡
118.8万
18857元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 62㎡
100万
16129元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 75㎡
48.8万
6506元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 71㎡
42万
5915元/㎡
[市区] 商业新村
2室1厅1卫 56㎡
90万
16071元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
84万
12000元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 55㎡
98万
17818元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 63㎡
123.8万
19650元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
112万
16000元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 73㎡
118万
16164元/㎡
[市区] 商业新村
2室1厅1卫 56㎡
98万
17500元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 65㎡
108万
16615元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 55㎡
90万
16363元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 65㎡
105万
16153元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 60㎡
108万
18000元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室1厅1卫 70㎡
99.8万
14257元/㎡
[市区] 农联新村
2室1厅1卫 69.67㎡
86万
12343元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅1卫 65㎡
175万
26923元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 65.5㎡
105万
16030元/㎡
[其他] 官厅新村
2室1厅1卫 60㎡
89万
14833元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)