张家港二手房
[市区] 新向阳新村
2室1厅1卫 78㎡
86.8万
11128元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 77.53㎡
56万
7223元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 62㎡
82万
13225元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
63.8万
9815元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 79㎡
79.8万
10101元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
2室1厅1卫 66㎡
63.8万
9666元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 69㎡
75万
10869元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 72㎡
80万
11111元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
2室1厅1卫 66㎡
66万
10000元/㎡
[市区] 南门新村
2室2厅1卫 67.87㎡
80万
11787元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
71万
10923元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
71万
10923元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 65㎡
67万
10307元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 61㎡
69.8万
11442元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 60㎡
70万
11666元/㎡
[市区] 张家港海港二村
2室1厅1卫 78㎡
25万
3205元/㎡
[市区] 张家港海港二村
2室1厅1卫 78.86㎡
27万
3423元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
65万
10317元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 74㎡
79.5万
10743元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 60㎡
78万
13000元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 73㎡
95万
13013元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 72㎡
81.8万
11361元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
88万
12571元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 60㎡
75万
12500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)