张家港二手房
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 83㎡
56万
6746元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 85㎡
106万
12470元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
112万
13023元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
120万
17910元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 68㎡
110万
16176元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 78㎡
118万
15128元/㎡
[其他] 花园浜
2室1厅1卫 85㎡
145万
17058元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 75㎡
103万
13733元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 73㎡
102万
13972元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 67㎡
90万
13432元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 84㎡
120万
14285元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 66㎡
92万
13939元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 85㎡
99万
11647元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 74㎡
115万
15540元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
95万
13571元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 82㎡
105.8万
12902元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 84㎡
68.8万
8190元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
105万
15671元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 83㎡
125万
15060元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 84㎡
92.8万
11047元/㎡
[塘桥] 云筑
2室2厅1卫 75㎡
90万
12000元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
2室2厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 71㎡
39.8万
5605元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
78万
9285元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)