张家港二手房
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 67㎡
82万
12238元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 80.63㎡
92万
11410元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
85万
12686元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 74㎡
91.8万
12405元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
85万
12686元/㎡
[市区] 花园南村
2室1厅1卫 68㎡
88万
12941元/㎡
[市区] 新小河坝新村
2室1厅1卫 69㎡
79.8万
11565元/㎡
[市区] 城东名都花苑
2室1厅1卫 71.5㎡
95.8万
13398元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 85㎡
128万
15058元/㎡
[市区] 澳韵花园
2室2厅1卫 77㎡
225万
29220元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 72㎡
83万
11527元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室2厅1卫 70㎡
84.8万
12114元/㎡
[市区] 置地甲江南
2室2厅1卫 86㎡
128万
14883元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[市区] 万泰名都
2室1厅1卫 71㎡
84.5万
11901元/㎡
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
2室1厅1卫 78㎡
82万
10512元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 福东苑
2室2厅1卫 83㎡
50万
6024元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 75㎡
55万
7333元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 70㎡
73万
10428元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 74㎡
83万
11216元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
98万
13243元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 68㎡
59万
8676元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
2室1卫 72㎡
79.5万
11041元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)