张家港二手房
[凤凰] 其它
2室1厅1卫 79㎡
29万
3670元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
90.8万
11073元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 83㎡
108万
13012元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 73.13㎡
68.8万
9407元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 67㎡
68万
10149元/㎡
[凤凰] 其它
2室1厅1卫 79㎡
34万
4303元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅1卫 68.94㎡
78万
11314元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 77㎡
59.5万
7727元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 76.63㎡
82.8万
10805元/㎡
[市区] 江南十二府
2室1厅1卫 68.86㎡
78万
11327元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 84.95㎡
43.8万
5155元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 83㎡
125万
15060元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
108万
12705元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 85㎡
55万
6470元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
49.5万
7388元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 70.15㎡
49万
6985元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
108万
12705元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 85㎡
53万
6235元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
65万
8904元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 85㎡
78万
9176元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
49.8万
7545元/㎡
[市区] 玉水世家
2室2厅1卫 82㎡
108万
13170元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 71㎡
56.8万
8000元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 84.92㎡
65万
7654元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
60万
8571元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)