张家港二手房
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 82㎡
99万
12073元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室1厅1卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 75㎡
58万
7733元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
108.8万
11452元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 87㎡
138万
15862元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 83㎡
108万
13012元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
80万
8421元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
71万
7473元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 92㎡
78万
8478元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 82㎡
89万
10853元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 82㎡
89万
10853元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 88㎡
73万
8295元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 82㎡
89万
10853元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 80㎡
85万
10625元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
118万
13258元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 90㎡
75万
8333元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
75万
7894元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 75㎡
75万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
128万
13913元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室1厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 89.5㎡
66万
7374元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室1厅1卫 87㎡
99万
11379元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)