张家港二手房
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 83.7㎡
69万
8243元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室2厅1卫 81㎡
85万
10493元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 79㎡
79.8万
10101元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
92万
10697元/㎡
[市区] 中南世纪城
2室2厅1卫 86㎡
141万
16395元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 95㎡
96万
10105元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 90㎡
101万
11222元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 83㎡
75万
9036元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
49万
5444元/㎡
[市区] 张家港海港二村
2室1厅1卫 78㎡
25万
3205元/㎡
[市区] 张家港海港二村
2室1厅1卫 78.86㎡
27万
3423元/㎡
[市区] 张家港海港二村
2室1厅1卫 83㎡
36万
4337元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 95㎡
99万
10421元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 80㎡
89万
11125元/㎡
[市区] 张家港迎新家园
2室2厅1卫 94㎡
48万
5106元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 95㎡
88万
9263元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
129万
14333元/㎡
[市区] 中城国际花园
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)