张家港二手房
[锦丰] 沙钢新村小区
2室1厅1卫 79.12㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
35万
4666元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
-万
-元/㎡
[塘桥] 碧桂园
2室2厅1卫 86㎡
1万
116元/㎡
[塘桥] 碧桂园
2室2厅1卫 86㎡
1万
116元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
85.7万
9965元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 92㎡
78万
8478元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82.3㎡
59万
7168元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 79.73㎡
55万
6898元/㎡
[市区] 农联花苑
2室2厅1卫 92.39㎡
69万
7468元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
90.8万
11073元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 83㎡
108万
13012元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室2厅1卫 87.54㎡
88万
10052元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86.48㎡
110万
12719元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
118万
13258元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 94.71㎡
124万
13092元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室1厅1卫 92.67㎡
95万
10251元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 88㎡
68.8万
7818元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 94㎡
68.8万
7319元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 76.63㎡
82.8万
10805元/㎡
[市区] 吾悦华府
2室2厅1卫 89㎡
80万
8988元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 83㎡
125万
15060元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
108万
12705元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 85㎡
55万
6470元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)