张家港二手房
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[锦丰] 锦丰向阳二村
2室1厅1卫 89.8㎡
37万
4120元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[锦丰] 锦丰向阳二村
2室1厅1卫 89.8㎡
37万
4120元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 83㎡
95万
11445元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
53万
6625元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 93㎡
56万
6021元/㎡
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 83㎡
48万
5783元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86.5㎡
125万
14450元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅 85㎡
140万
16470元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)