张家港二手房
[市区] 花园浜一村(成龙公园)
2室2厅1卫 94㎡
96.8万
10297元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
96万
11294元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
2室2厅1卫 88㎡
82万
9318元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 81㎡
35万
4320元/㎡
[市区] 新塍小区小高层
2室1厅1卫 82.05㎡
34.8万
4241元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 84㎡
95万
11309元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 96㎡
98万
10208元/㎡
[市区] 云盘一村
2室2厅1卫 96㎡
98万
10208元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 83.7㎡
69万
8243元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99㎡
35万
3535元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室2厅1卫 81㎡
85万
10493元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 79㎡
79.8万
10101元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
92万
10697元/㎡
[市区] 中南世纪城
2室2厅1卫 86㎡
141万
16395元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 95㎡
96万
10105元/㎡
[市区] 新晨新村
2室2厅2卫 97㎡
45万
4639元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 90㎡
101万
11222元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 83㎡
75万
9036元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 97㎡
90万
9278元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
49万
5444元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)