张家港二手房
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
48.5万
5449元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
74.5万
6056元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 86㎡
90.5万
10523元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室2厅2卫 250㎡
45万
1800元/㎡
[大新] 其它
2室2厅1卫 85㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
59万
5900元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
53万
5300元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
98万
9702元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 122.7㎡
93.8万
7644元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100.54㎡
51.8万
5152元/㎡
[市区] 农联花苑
2室2厅1卫 92.39㎡
69万
7468元/㎡
[市区] 新城和樾
2室2厅1卫 87㎡
57.8万
6643元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76.16㎡
49.8万
6538元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103.48㎡
83.8万
8098元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 122㎡
68.8万
5639元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97.5㎡
69万
7076元/㎡
[市区] 新城和樾
2室2厅1卫 87㎡
59.8万
6873元/㎡
[市区] 新城和樾
2室2厅1卫 59.8㎡
87万
14548元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
48.5万
4801元/㎡
[市区] 李巷花苑
2室2厅1卫 88㎡
35万
3977元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)