张家港二手房
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
152万
13818元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅2卫 133㎡
188万
14135元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 90㎡
245万
27222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
111万
14605元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
130万
17105元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
111万
14605元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅2卫 126㎡
113万
8968元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅2卫 116㎡
170万
14655元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅2卫 121㎡
308万
25454元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 99.22㎡
119万
11993元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅2卫 103㎡
112万
10873元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅2卫 103㎡
148万
14368元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
138万
12660元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 111.36㎡
160万
14367元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅2卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室2厅2卫 98㎡
93万
9489元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅2卫 149㎡
118万
7919元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅2卫 129㎡
125万
9689元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
108万
9818元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
103万
8442元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 117㎡
130万
11111元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 117㎡
130万
11111元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)