张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅2卫 120㎡
148万
12333元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 125㎡
93万
7440元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[锦丰] 锦丰向阳二村
2室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[锦丰] 锦丰向阳二村
2室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅2卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅2卫 118㎡
140万
11864元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅2卫 118㎡
137万
11610元/㎡
[市区] 江帆花园
2室2厅2卫 123㎡
78万
6341元/㎡
[大新] 其它
2室1厅2卫 119.5㎡
43.8万
3665元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 123㎡
83万
6747元/㎡
[乐余] 乐江花苑
2室2厅2卫 112㎡
38万
3392元/㎡
[乐余] 乐江花苑
2室2厅2卫 112㎡
36万
3214元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
92万
7603元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)